Подставляюсь под сеанс групповой виртуальной терапии )))))

Подставляюсь под сеанс групповой виртуальной терапии )))))

Сообщение BiJou » Чт май 22, 2008 2:29 pm

Марихуана писал(а):Я же действительно сочувствую людям, которые думают, что должны всему человечеству. Им очень трудно жить с этим грузом. Собственно, об этих самых трудностях ты периодически пишешь на форуме. Если это твой осознанный выбор, то еще пол беды. Хочешь тащить эту обузу - тащи. Но мне почему-то кажется, что тебе эту чушь кто-то внушил и очень крепко.

Что-то мне захотелось еще обратной связи, не знаю, в каком разделе это лучше запузырить.
Короче, давайте поговорим обо мне :D Кто может сказать что-то подобное или что-то еще?
BiJou

Тип: хордовые
Срок эксплуатации: 0

Re: Подставляюсь под сеанс групповой виртуальной терапии )))))

Сообщение 29_02 » Чт май 22, 2008 2:36 pm

BiJou писал(а):
Марихуана писал(а):Я же действительно сочувствую людям, которые думают, что должны всему человечеству. Им очень трудно жить с этим грузом. Собственно, об этих самых трудностях ты периодически пишешь на форуме. Если это твой осознанный выбор, то еще пол беды. Хочешь тащить эту обузу - тащи. Но мне почему-то кажется, что тебе эту чушь кто-то внушил и очень крепко.

Что-то мне захотелось еще обратной связи, не знаю, в каком разделе это лучше запузырить.
Короче, давайте поговорим обо мне :D Кто может сказать что-то подобное или что-то еще?

Я на эту тему скажу свое впечатление.
У меня от тебя (по живому общению больше) нет такого ощущения. Что ты должна всему человечеству.
Есть ощущение, в общем-то, определенного баланса, что ты человечеству что-то даешь, и также пользуешь некими благами этого же человечества. Вот хотя бы обратную связь от его части:).
29_02

Сообщение BiJou » Чт май 22, 2008 2:55 pm

Лен, проблема долга - в том смысле, что я часто ощущаю несоразмерную обстоятельствам ответственность за то, что происходит вокруг меня, и блокирую свою спонтанность чувством долга, ну и прочий тараканий выводок, - это то, что у меня умные психолухи выявили. Да и сама это в процессе всяческих групповых работ поняла.
А вот как это смотрится со стороны - реально интересно. Ты говоришь, что в реале есть-таки ощущение нормального баланса? Это хорошо, я не безнадежна :Yahoo!: Шутю.. но твоё мнение взаправду ценно :Rose:
BiJou

Сообщение Tinuviel » Чт май 22, 2008 3:55 pm

Щаз, пришел сектант в виде меня:)))))))))))))))
Это у тебя первая воля психейожная, особенно очевидно мне показалось, когда ты про ответственность несоразмерную написала:) если тебе мешает такая особенность, то из своего опыта могу сказать, что её можно опустить, если уменьшить язву по третьей.
От какой йа зомбированный классификациями, даъ :%) :crazy:
alma latina, mente traviesa
если тебя поцеловали в правую щеку, подставь левую (c)
Tinuviel

Тип: йа=гексель+вэлф

Сообщение BiJou » Чт май 22, 2008 4:06 pm

Воля у меня с вероятностью 90% - третья. Первовольников я видела, я на них не похожа :)
BiJou

Сообщение Maрихуана » Чт май 22, 2008 4:22 pm

У меня это ощущение сложилось исключительно по поводу твоего виртуального образа. В реале я тоже ничего подобного не чувствовала.
ИМХО, если тут действительно некая психологическая проблема, то может лучше не обсуждать её прямо вот так, в форуме?
Maрихуана

Сообщение irrashine » Чт май 22, 2008 4:24 pm

BiJou писал(а):Воля у меня с вероятностью 90% - третья. Первовольников я видела, я на них не похожа :)

а может ты не раскрылась ишо? ;) :oops:
Таких, как я немного: только я!
irrashine

Сообщение Tinuviel » Чт май 22, 2008 4:31 pm

BiJou писал(а):Воля у меня с вероятностью 90% - третья. Первовольников я видела, я на них не похожа :)

Тебе видней конечно :) но если сделать скидку на тим, то, откровенно говоря вот это "ощущаю несоразмерную обстоятельствам ответственность за то, что происходит вокруг меня, и блокирую свою спонтанность чувством долга" плюс твой стиль поведения в вирте как-то больше на первую похож. Может я чего-то не вижу, безусловно :)
alma latina, mente traviesa
если тебя поцеловали в правую щеку, подставь левую (c)
Tinuviel

Тип: йа=гексель+вэлф

Сообщение BiJou » Чт май 22, 2008 4:34 pm

Maрихуана писал(а):ИМХО, если тут действительно некая психологическая проблема, то может лучше не обсуждать её прямо вот так, в форуме?

Так я не углубляясь... не лечения прошу, а обратную связь, впечатления. Это нормаль и полезно, кстати. Будет больно - просигнализирую :D
BiJou

Сообщение BiJou » Чт май 22, 2008 4:35 pm

Tinuviel писал(а):

Тебе видней конечно :) но если сделать скидку на тим, то, откровенно говоря вот это "ощущаю несоразмерную обстоятельствам ответственность за то, что происходит вокруг меня, и блокирую свою спонтанность чувством долга" плюс твой стиль поведения в вирте как-то больше на первую похож. Может я чего-то не вижу, безусловно :)

А какой мой стиль поведения в вирте? :)
BiJou

Сообщение burger » Чт май 22, 2008 4:44 pm

Экую у вас тут групповушку BiJou организовала... :) А виртуальный образ BiJou суров, прям и раскрепощен. Он (образ) деловит, особой гиперответственности не подвержен, но внутренне интеллигентен. Больше всего напоминает смесь фотографий у рояля и на ковре, размещенных в свое время где-то на оргиях, что ли... Вот - неоднозначен! И непредсказуем. Для меня лично.
burger

Сообщение Terrin » Чт май 22, 2008 8:06 pm

А мне из фотографий всегда помнится одна - та, что верхом на пушке :) . Супер была фотка.

Присоединяюсь к мнению тех, кто в реале описанных проблем не наблюл.
"Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли."
Terrin

Тип: Штирлиц; ФВЭЛ
Срок эксплуатации: 33

Вернуться в Продолжаем разговор