Ольга

Жизнь Замечательных Людей

Ольга

Сообщение Uscita » Пт сен 12, 2008 1:10 am

О
Uscita

Re: Ольга

Сообщение Uscita » Пт сен 12, 2008 9:10 pm

О
Uscita

Сообщение Uscita » Пн сен 15, 2008 12:17 am

Все
Uscita

Сообщение __link » Пн сен 15, 2008 5:39 pm

Знаешь, Ушит, когда-то я влюбился в одну Ольку. Ольгу К. И накосячил в процессе знакомства. Она мне ТАК надавала по башке - и правильно; мне до сих пор, даже под алкогольной анестезией и с провалами в памяти - страшно вспомнить. Но то, что ты описала про свою Ольгу - очень похоже на то, что я знаю про Ольгу, которая мне надавала по башке. Я думаю, та Ольга, в которую я влюбился - габенка. Снайпер и Брюс Ли, Сэй Сёнагон и кошка, облизывающая котенка, практически психиатр и просто девочка, хоть ей немало лет. И она тоже писала стихи. - все в одном. Скажи это твоей Ольге; может, ей будет светлее от моих слов. А если тебе кажется, что не надо - то не надо.
__link

Сообщение __link » Пн сен 15, 2008 6:06 pm

И еще, Ушит... Понимаешь, я ее (Ольгу, которая мне надавала по башке) по-прежнему люблю. Даже под алкогольной анестезией.

(сейчас будет бред) Она носитель куска меня. Перед рождением я попытался отдать ей кусок себя - защиту. Да, Ольга, которая мне надавала по башке - самурай. У нее и самой третья чакра сама сжимает кулак, но, насколько я помню, я пытался отдать ей часть себя, которая ответственна за защиту, волю и умение бить морду. Я ее искал несколько жизней. Я проснулся из "той стороны", чтобы попытаться найти Ее - и еще, увидеть Оранжевую революцию. Я родился с намерением - в числе прочих - найти Ее. Если это Ольга из Питера - скажи ей это, пожалуйста. Я не могу Ей ничего дать. Мне ничего не остается, как пойти нафиг. (Ну, несотоятелен чувак - какого черта лезть?) Если это другая Ольга - скажи, что у нее есть сестра, в которую намертво влюбляются некоторые придурки и психи.
__link

Сообщение __link » Пн сен 15, 2008 6:44 pm

Ёлки... неужели есть еще Ольга. от которой абсолютно чистый звук, как звук осени - металл?
__link

Вернуться в ЖЗЛ